пятница, 16 ноября 2012 г.

Декоративные елочки- идеи и мастер-классы.

ОТСЮДА)))

ЦИТИРУЮ:

Приближаются новогодние праздники и в магазинах уже продают новогодние игрушки, ну а мы с Вами можем попробовать  сотворить праздничный новогодний декор сами. Ваши детки с огромной радостью будут принимать активное участие в творческом  процессе. Здесь размещены различные елочки, которые можно попытаться сделать самим или придумать свой вариант. К некоторым елочкам прилагается мастер-класс. Приятного Вам просмотра :))
Некоторые елочки собраны на просторах интернета, а на некоторые указаны ссылки.
Такую достойную открыточку  можно подарить любому.
 

ЕЛОЧКИ В ОБОРОЧКАХ) Новогодние идеи и мастер-классы

отсюда)))
ЦИТИРУЮ:

Как обидно! Девочки, я накрутила 4 елочки и нафоткала мастер-классы, но не могу вам показать... Не нашла провод от фотоаппарата и не знаю, как загрузить фотки в комп.
Ну а пока, пока я в поиске))), публикую чужие идеи) Подготовила для вас подборку елочек в оборочках, может пригодится? Новый год-то уже совсем скоро)
Christmas-Trees (584x700, 572Kb)

четверг, 8 ноября 2012 г.

четверг, 1 ноября 2012 г.

Идеи вязаных новогодних игрушек с некоторыми схемами.

отсюда


Вязаные новогодние игрушки.

У нас еще есть время связать на елочку оригинальные елочные игрушки :) я недавно размещала пост со схемами по вязанию круглых шаров, начиненных синтемоном  ( в конце поста Вы увидите ссылку на этот пост ) . Так как Вам интересна эта тема, я разместила на этой страничке собранный материал  идей новогодних елочных игрушек от многих талантливых мастериц с интернета
Приятного Вам просмотра :) В конце выложено несколько схем для  вязаных елочных игрушек.
1.
final2 (600x522, 90Kb)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...